Морпехи и авиаторы не позволили противнику высадиться на Азовском побережье. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
14 сентября 2018, 16:41

Морпехи и авиаторы не позволили противнику высадиться на Азовском побережье

По легенде учений, подразделения морской пехоты и авиации Сухопутных войск ВС Украины должны были уничтожить условного противника, который пытался высадиться на побережье Азовского моря, сообщается на сайте Минобороны.

Морские пехотинцы с привлечением артиллерии и авиации блокировали намерения условного противника высадить морской десант на морском побережье в указанном районе – все попытки удалось отбить, противник отказался от высадки. Основу учений составил авиационный компонент, с помощью которого была обеспечена доставка и высадка десанта, прикрытие подразделений морской пехоты с воздуха, уничтожение условного противника на море.

«С поставленными задачами подразделения справились в полной мере. Подобные тренировки по отражению действий противника на побережье Азовского и Черного морей будут продолжаться и дальше», - отметил командующий Морской пехоты генерал-майор Юрий Содоль.


+Поширити: