Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
14 сентября 2018, 11:58

Следком России возбудил дело против украинских военных

Следственный комитет Российской Федерации возбудил еще одно дело против украинских военных. Об этом говорится в сообщении на сайте Следкома РФ.

Как сообщается, украинские военнослужащие на Донбассе якобы "систематически нарушают "школьное перемирие", объявленное 29 августа в связи с началом учебного года.

Отмечается, что 12 сентября украинские военные якобы произвели "прицельный артиллерийский обстрел" из тяжелых видов вооружения по объектам гражданской инфраструктуры в селе Саханка (Донецкая область), в результате чего пострадал мирный житель.

"По данному факту Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны)", - говорится в сообщении.


+Поширити: