Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
21 сентября 2018, 12:39

Ходаковского не выпустили из РФ для участия в «выборах» в «ДНР»

Экс-командира незаконного вооруженного формирования «Восток» Александра Ходаковского не выпустили из России на неподконтрольную украинским властям территорию Донецкой области. Об этом Ходаковский сегодня, 21 сентября, заявил в своем Telegram-канале.

«Не имею ни малейшего желания комментировать ситуацию, но обязан пояснить, почему не смогу принять участия в выборах. Вчера ночью при возвращении домой из России, на Успенском погранпункте российские пограничники в незатейливой, но корректной форме объяснили мне, что они меня не выпустят, и что мне нужно возвращаться назад в РФ. Причины названы не были, но они и так понятны», – утверждает он.

«К исполнителям вопросов и претензий не имею, к заказчикам, в принципе, тоже. Теперь, судя по табличке на стене кабинета, в котором состоялось общение, мой статус носит наименование "временно не пропущенный"», – добавил он и опубликовал фото таблички.

Ходаковский заявил, что все, кто опасался его «пришествия во власть, теперь могут спать спокойно. Пока». «Своим хочу сказать: прорвемся, бывало и хуже. Спасибо за проделанную работу по подготовке к выборам, ничего не бывает зря», – написал экс-командир НВФ «Восток»


+Поширити: