В ДТП под Северодонецком пострадали четыре человека. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
27 сентября 2018, 18:25

В ДТП под Северодонецком пострадали четыре человека

В Северодонецке игнорирование водителем сигнала светофора привело к дорожно-транспортному происшествию с пострадавшими.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Нацполиции Луганской области Татьяна Погукай.

Так, информация о происшествии вблизи села Воеводовка поступила в полицию от медиков вчера, 26 сентября, в 9:25. «Установлено, что водитель автомобиля "MG", проигнорировав красный свет светофора, который временно установлен при проведении ремонтных работ дорожного полотна, выехал на встречную полосу в направлении Рубежного и допустил лобовое столкновение с автомобилем "Иж-2717"», – написала Погукай.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и два пассажира «MG» и 48-летний водитель автомобиля «ИЖ-2717». От госпитализации пострадавшие отказались, медицинскую помощь получили на месте происшествия.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Проводится проверка.


+Поширити: