Бабченко: Россия готовила массовые теракты в Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
01 октября 2018, 14:44

Бабченко: Россия готовила массовые теракты в Украине

Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что к покушению причастны спецслужбы РФ, а его убийство должно было стать частью плана России по дестабилизации ситуации в Украине.

Он заявил в Facebook, что 1 октября истек наложенный украинским судом месячный мораторий, предусматривавший молчание относительно известных ему обстоятельств планируемого в мае 2018 покушения.

Так, по словам журналиста, о причастности спецслужб РФ к заказу покушения говорит то, что в «ориентировании» были его паспортные данные и адрес, паспортные данные и адрес его жены, а также данные о его службе в армии.

Бабченко также обратил внимание на то, что в прослушивании Герман называет его Глист Глистович. Это прозвище появилось у него после пикета НОДа – «национально-освободительного движения - это такая подментованная контора», которая борется с проклятыми США, либералами, предателями и др.» На этом пикете звучат лозунги: «Бабченко, либеральный журналист хуже, чем в желудке глист».

«Россией готовились массовые террористические акты по всей Украине. Готовились долго. Готовились серьезно. С переносными зенитно-ракетными комплексами, с противотанковыми комплексами, с гранатометами, с группировками в различных городах, с созданием пророссийских партий, с закидыванием террористических группировок из России и так далее», - заявил журналист.


+Поширити: