УЗ уволит проводницу и начальника поезда, которые вытолкали пассажира с е-билетом. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
03 октября 2018, 15:12

УЗ уволит проводницу и начальника поезда, которые вытолкали пассажира с е-билетом

Проводница и начальник поезда Ковель-Москва, которые на ходу вытолкнули из поезда пассажира с электронным билетом, будут уволены. Об этом заявил директор Департамента по организации внутренних и международных пассажирских перевозок ОАО «Укрзализныця» Александр Красноштан, сообщает пресс-служба компании.

«Поезд прибыл в депо вчера вечером, и сразу была проведена соответствующая проверка данного факта. Действиям всех причастных к инциденту лиц будет дана соответствующая оценка, и будут сделаны радикальные выводы. Я вам скажу однозначно, что эти люди у нас работать больше не будут», - прокомментировал Красноштан.

В Укрзализныце просят прощения у пассажиров за произошедшую ситуацию.

Как сообщалось в СМИ, 30 сентября проводница и начальник поезда Ковель-Москва не пустили в поезд пассажиров с электронными билетами. Инцидент произошел на железнодорожной станции Кривин в Хмельницкой области. Кассир не смогла распечатать нескольким пассажирам билеты, заказанные через интернет. В результате проводница и начальник поезда отказались пускать их в поезд.


+Поширити: