В Тбилиси состоится сессия межпарламентской ассамблеи Грузии, Молдовы и Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
05 октября 2018, 14:50

В Тбилиси состоится сессия межпарламентской ассамблеи Грузии, Молдовы и Украины

В Тбилиси 5-7 октября состоится инаугурационная сессия Межпарламентской ассамблеи парламентов Грузии, Молдовы и Украины. Об этом сообщает информационное управление аппарата Верховной рады.

Указано, что на инаугурационной сессии Межпарламентской ассамблеи запланировано выступление главы ВР Андрея Парубия.

"В заседании инаугурационной сессии Межпарламентской ассамблеи парламента Грузии, парламента Республики Молдова и Верховной рады Украины, которая состоится 5-7 октября в городе Тбилиси (Грузия), примет участие украинская делегация во главе с главой Верховной радой Андрей Парубий", - говорится в сообщении.

Также указано, что Парубий примет участие в церемонии подписания Устава межпарламентской ассамблеи парламентов Грузии, Молдовы и Украины. Кроме того, председатель ВР проведет ряд официальных встреч.

В рамках инаугурационной сессии Парубий и народные депутаты примут участие в панельных дискуссиях, в частности, темы: "Безопасность в Черном море" и "Борьба с фейковыми новостями и антизападной пропагандой".


+Поширити: