В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе оккупанты 27 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
08 октября 2018, 09:00

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе оккупанты 27 раз открывали огонь по позициям ВСУ

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе оккупанты 27 раз открывали огонь по позициям ВСУ, никто из украинских военных не пострадал. Об этом сообщает штаб ООС в Facеbook.

В течение минувших суток враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское, Новотошковское, Вольное, Катериновка, Новозвановка, Луганское, Светлодарск, Новолуганское, Красногоровка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гнутово, Водяное, Лебединское и Широкино.

"Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

Ствольную артиллерию враг применил, открывая огонь по опорному пункту наших войск вблизи Водяного, позиции ОС в районе населенных пунктов Луганское, Светлодарск, Новолуганское, Водяное и Лебединское обстреливали из минометов 120-го калибра.

Кроме того враг применял вооружение боевых машин пехоты, а позиции О'объединенных сил в районе Вольного были обстреляны также из зенитной установки ЗУ-23-2, по защитникам Гнутово велся снайперский огонь.


+Поширити: