Луганщина поможет ликвидировать последствия взрывов в Черниговской области. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
10 октября 2018, 15:49

Луганщина поможет ликвидировать последствия взрывов в Черниговской области

Луганская область окажет помощь городу Ичня (Черниговская область), вблизи которого на военном арсенале продолжают детонировать боеприпасы.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Сергей Филь, передает пресс-служба ЛугОГА.

«Наша область пережила огромную трагедию в 2015 году, когда взорвались склады с боеприпасами в городе Сватово. Преодолеть последствия тех ужасных событий нам помогала вся Украина», – напомнил Филь.

Также он отметил, что «масштабные убытки от аналогичной ситуации понес небольшой город Ичня Черниговской области». «Им нужна помощь, и мы также не будем стоять в стороне! Да, времена для нашей области непростые. Но мы выделим средства на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации в Ичне и примем участие в ее восстановлении – я уже дал соответствующие поручения», – сказал чиновник.


+Поширити: