Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
16 октября 2018, 15:32

В районе Горловки из-за прорыва водопровода без водоснабжения остались почти 43 тыс. человек

В районе оккупированной Горловки (Донецкая область) из-за прорыва водопровода без водоснабжения остались почти 43 тыс. человек. Об этом сообщает ГСЧС Украины в Донецкой области в Facebook.

Сообщается, что в так называемой "серой" зоне в районе г. Горловка произошел порыв водопровода "Горловка-Торецк" диаметром 900 мм. Из-за аварии остановлено централизованное водоснабжение Торецка, Зализного, пгт Пивничного и Пивденного.

"По состоянию на 13:00 16 октября без централизованного водоснабжения остается 42 813 человек", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 17 октября, для обеспечения населения водой планируется привлечение облуправления ГСЧС и коммунальных служб города.

"Обеспечение водой населения и объектов критической инфраструктуры будет осуществлено путем подвоза воды автомобилями. Обнаружение места прорыва и проведение ремонтных работ на указанном участке водопровода будет проводиться при наличии гарантий безопасности сотрудников КП "Компания "Вода Донбасса", - говорится в сообщении.


+Поширити: