Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
16 октября 2018, 09:40

Возобновлено газоснабжение еще в трех селах возле Ични

Возобновлено газоснабжение еще в трех селах и частично в городе Ичня после взрывов. Об этом сообщает пресс-служба Черниговской областной государственной администрации.

"Села, в которых полностью возобновлено газоснабжение: Гмырянка, Гужовка, Максимовка. Также подключен газ в многоэтажках в городе Ичня. Пока остаются отключенными от газоснабжения 1027 абонентов в Ичне", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в двух медицинских учреждениях города Прилуки и поселка Парафиевка остается 65 эвакуированных человек. Авиация ГСЧС продолжает авиационную разведку технической территории арсенала и проводит сбросы воды.

Кроме того, территорию 16-километровой зоны поражения патрулируют 10 автомобильных и 5 пеших совместных патрулей Нацполиции и Национальной гвардии


+Поширити: