За первый день работы TruCam оштрафовали 230 водителей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
17 октября 2018, 15:58

За первый день работы TruCam оштрафовали 230 водителей

Вчера, 16 октября, в первый день полноценного использования устройств измерения скорости TruCam сотрудники патрульной полиции составили 231 административный материал на водителей за нарушение ими скоростного режима. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

«За дневную смену 16 октября составлен 231 административный материал за нарушение скоростного режима», – отметил он.

Билошицкий подчеркнул, что большинство приборов контроля скорости применяется на трассах. «Почему именно на трассах? Там - максимальная скорость, а потому ДТП редко заканчиваются просто царапинами, на трассах чаще всего – разбитые машины и пострадавшие люди. Поэтому наша главная задача – не привлечены к ответственности, а предупреждение возможного правонарушения и снижение количества пострадавших в местах, где ДТП происходят чаще всего. Именно поэтому мы используем приборы в максимально открытым способом», – подытожил Билошицкий.


+Поширити: