Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
19 октября 2018, 16:03

В Луганской области из-за аварийного отключения ЛЭП обесточены КПВВ "Золотое" и Попасная

В Луганской области из-за аварийного отключения линии электропередачи (ЛЭП) обесточен пункт пропуска "Золотое" и город Попасная. Об этом сообщает ООО "Луганское энергетическое объединения" в Facebook.

Как отмечается, сегодня, 19 октября, остался обесточенным город Попасная, который находится непосредственно на линии разграничения.

"Причиной стало то, что в 09:20 произошло автоматическое аварийное отключение линии электропередачи 35 кВ Горская-Попасная, что привело к обесточиванию подстанции "Попасная" и всего города - вместе с 9 тысячами домов. Также без света оказался КПВВ "Золотое" и подстанция Попаснянского вагоноремонтного завода", - говорится в сообщении.

Сообщается, что указанная электролиния находится на балансе Донецкой железной дороги. Как ожидается, электроснабжение Попасной будет восстановлено в течение ближайших часов.


+Поширити: