Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
23 октября 2018, 17:55

«Нафтогаз» пока не меняет цену на газ для промпотребителей

НАК «Нафтогаз Украины» продлила действие действующего прейскуранта на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования на ноябрь 2018 (для договоров заключенных до 01.10.18 года). Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Нафтогаз» предлагает газ по цене 11 199,00 - 12 155,00 грн/тыс. куб. м (без НДС).

С подробными условиями коммерческого предложения «Нафтогаза» можно ознакомиться на сайте компании.

С 1 октября 2015 введен в действие Закон Украины «О рынке природного газа», которым предусмотрено, что поставки природного газа осуществляется по ценам, которые свободно устанавливаются между поставщиком и потребителем, кроме случаев, предусмотренных настоящим Законом. Так, с целью обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, на субъектов рынка природного газа в исключительных случаях и на определенный срок могут возлагаться специальные обязанности в объеме и на условиях, определенных Кабмином.


+Поширити: