Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
24 октября 2018, 16:23

В Северодонецке назвали дату старта отопительного сезона

24 октября состоялось очередное заседание Штаба по контролю за ходом выполнения мероприятий по подготовке жилищного фонда и объектов соцкультбыта и инженерных коммуникаций города к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов под председательством заместителя городского головы Владимира Прядки.

Председатель штаба Владимир Прядка согласовал с теплоснабжающими предприятиями города начало отопительного сезона на 1 ноября: «Будет подготовлено распоряжение городского головы. Всем руководителям 31 октября быть на местах и готовить предприятия к запуску».

На этом заседании присутствовали представители Госпродпотребслужбы, Госэнергонадзора, руководители ГП «Северодонецкая ТЭЦ», КП «СТКЕ», КП «ЕАДС», КПЖ «Світанок», представители отделов образования, культуры, управления здравоохранения, руководители некоторых ОСМД и другие.

Заслушаны руководители предприятий и организации о состоянии подготовки подчиненных объектов к зимнему периоду. Да, и ГП «Северодонецка «ТЭЦ» и КП «СТКЕ», а также КП «ЕАДС» согласно графику проводят работы по циркуляции: идет заполнение внутридомовых сетей в районах города.

Заместитель городского головы Владимир Прядка подчеркнул, что после заседания штаба руководство города посетит «ТЭЦ».


+Поширити: