Ходаковский заявил, что Россия не заберет себе ОРДЛО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
24 октября 2018, 18:09

Ходаковский заявил, что Россия не заберет себе ОРДЛО

Экс-главарь донецких боевиков Александр Ходаковский считает, что РФ не собирается присоединять к себе оккупированные территории Донбасса. Для Кремля, по его мнению, это слишком «дорого».

Об этом он заявил на своей странице в соцсети.

«Присоединения к России в ближайшей перспективе не будет. Пока наверху есть надежда, что украинская карта может быть разыграна по-другому, с нашим присоединением, и даже признанием будут тянуть. К тому же, даже если Россия полностью сейчас возьмёт нас на свой баланс, это все равно будет в разы дешевле, чем принять нас в свой состав. Наши пенсии в разы ниже российских, зарплаты копеечные даже в сравнении с небольшими российскими. Сравните, кто не знаком: работник шахты на поверхности получает до пяти тысяч рублей, под землёй в среднем десять…», — сообщил он в комментариях под постом.


+Поширити: