Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
25 октября 2018, 17:07

ГПУ направила в суд дело в отношении Жириновского

Генеральная прокуратура Украины направила в суд обвинительный акт в отношении глав комитетов Госдумы РФ, обвиняемых в финансировании терроризма.

Об этом сообщает спикер ГПУ Андрей Лысенко.

Сообщается, что ГПУ продолжает работу по установлению фактов, подтверждающих причастность топ-чиновников РФ в поддержке и материальном обеспечении террористических организаций Луганская и Донецкая "народные республики".

Ранее ГПУ получено разрешение на осуществление специального досудебного расследования в отношении Владимира Жириновского, Михаила Дегтярева и Алексея Диденко, подозреваемых в финансировании терроризма.

Обвинительные акты по ч. 3 ст. 27 ч. 3 ст. 258-5 УК Украины вручены защитникам Жириновского, Диденко и Дегтярева и направлены в Шевченковский районный суд города Киева для рассмотрения по существу.


+Поширити: