В Киеве полицейские нашли тела детей, которых разыскивали после обращения отца. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
29 октября 2018, 09:00

В Киеве полицейские нашли тела детей, которых разыскивали после обращения отца

Полиция Киева обнаружила в озере в Дарницком районе тела Анны и Даниила Бабкиных, которых разыскивали после обращения отца.

Об этом сообщает полиция Киева в Facebook.

Сообщается, что 26 октября в полицию обратился мужчина с заявлением, что его бывшая жена забрала детей и исчезла. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии, детей при ней было. Вечером 27 октября ее доставили в Киев, она рассказала, что дети якобы пошли купаться на озеро.

"Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными", - говорится в сообщении.

Женщину задержали, решается вопрос о переквалификации уголовного дела на "умышленное убийство двух и более людей". Женщине грозит наказание до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


+Поширити: