В Харькове 61-летний ветеран АТО умер от инсульта. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
30 октября 2018, 12:58

В Харькове 61-летний ветеран АТО умер от инсульта

Вчера ночью от инсульта в больнице скончался 61-летний участник АТО Алексей Божков Алексей Романович.

Об этом сообщается на странице «Сестра милосердия АТО/Харьков» в Facebook.

«Защищал страну от рашистив-оккупантов с 13.08.2014 года по 11.12.2017 года. Уволен из рядов ВСУ по возрасту. Но все равно не оставлял надежды подписать контракт. Получил огнестрельное ранение средней трети левого плеча и контузию в зоне АТО», – сказано в сообщении.

Божков был награжден медалью «Защитнику отечества» Указом президента Украины от 08.04.2016 года и «За оборону родного государства по предствавлению командира в ч В5509.

«Родных у него нет никого. Проживал последнее время в нашем «Центре реабилитации воинов АТО, членов их семей, семей погибших, пропавших без вести и волонтеров». Захоронение и прощание состоится в среду 31 октября на 18 кладбище г. Харьков. Автобус будет стоять возле палатки «Все для победы» на площади Свободы в 10-00. Отвезет на кладбище и после вернется в палатку», – сказано в сообщении.


+Поширити: