Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
31 октября 2018, 15:58

В Запорожской области у мужчины изъяли наркотики на более чем 1 млн гривен

В Запорожской области в селе Плодородное правоохранители изъяли у местного жителя наркотики на более чем 1 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Как отмечается, вчера, 30 октября, правоохранители провели обыски в селе Плодородное и изъяли у ранее несудимого мужчины 1983 года рождения наркотические средства, которые он хранил с целью дальнейшего сбыта.

Сообщается, что у задержанного изъяли 300 зип-пакетов с метамфетамином общим весом около 600 гр, 216 полимерных упаковок, в которых содержится по четыре пластиковые ампулы с концентратом опия ацетилированного, а также пистолет.

Сейчас решается вопрос об открытии дела по признакам ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: