Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
01 ноября 2018, 11:42

Пьяный водитель Range Rover совершил два ДТП в Волновахе

Пьяный водитель Range Rover совершил два ДТП в Волновахе, в результате которых один человек погиб на месте и еще один пострадал.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

Вчера в 15.35 в полицию Волновахи поступил вызов от местного жителя, который рассказал, что по улице Центральной, за автовокзалом, водитель внедорожника сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Когда правоохранители приехали на место происшествия, то пострадавшего уже не было. В результате поисков его личность была установлена. Мужчина получил легкие телесные повреждения.

Уже через 10 минут к дежурному поступило еще одно сообщение о ДТП с похожим описанием автомобиля. По улице Леси Украинки на обочине дороги полицейские нашли тело женщины без признаков жизни и автомобиль, который въехал в электроопору. На поиски правонарушителя прибыл кинолог со служебной собакой и весь личный состав полиции. Уже через полчаса владельца автомобиля нашли. 46-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, свою вину не признает и объясняет, что за рулем находилась другое лицо, имя которого он сказать не может.

Сейчас правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он находится в изоляторе временного содержания в Мариуполе.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией - ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Досудебное расследование продолжается.


+Поширити: