Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
02 ноября 2018, 17:33

В Киевской области из маршрутки во время движения на дорогу выпала 15-летняя девушка

Пятнадцатилетняя девушка выпала из маршрутного такси во время движения в Ирпене, - сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Инцидент произошел по ул. Садовой. "На перекрестке водитель маршрутки «Богдан», которая была полностью заполнена людьми, сделал поворот налево, а в это время внезапно открылась дверь автобуса, в результате чего пассажирка выпала на дорогу и получила телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Случайные свидетели вызвали полицию и "скорую" на место происшествия. Пострадавшую госпитализировали - у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас открыто уголовное производство по ст. 287 (Выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств или иное нарушение их эксплуатации) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.


+Поширити: