На Луганщине патрульные "поймали" пьяного водителя без прав. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
02 ноября 2018, 17:35

На Луганщине патрульные "поймали" пьяного водителя без прав

Патрульные Луганской области обнаружили этой ночью автомобиль, который двигался без включенного света фар, чем нарушал ПДД, передает пресс-служба ведомства.

Инспекторы остановили данное транспортное средство для проверки документов. Как оказалось в дальнейшем, 29-летний мужчина управлял автомобилем без водительского удостоверения. Во время беседы с ним, у патрульных возникло подозрение, что гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения. От предложения пройти осмотр в установленном законом порядке водитель отказался в присутствии двух свидетелей.

В отношении мужчины составлено постановление по части 1 статьи 126 КУоАП (управление без соответствующих документов) и протокол по части 1 статьи 130 КУоАП (управление в состоянии алкогольного опьянения).

В патрульной полиции также отметили, что за управление в состоянии опьянения предусмотрен штраф 10 тысяч 200 гривен с лишением права управления транспортным средством на один год, но даже такая значительная сумма не останавливает водителей от управления "навеселе".


+Поширити: