Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
05 ноября 2018, 16:38

Луганские пауэрлифтеры привезли две золотые медали и четыре рекорда Украины из Днепра

На днях в городе Днепр завершился Кубок Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

На соревнованиях Луганскую область представляли два спортсмена: Наталья Олейник (в / к до 73 кг) и Сергей Дворцов (в / к до 65 кг).

По результатам, наши пауэрлифтеры завоевали два золота и установили четыре рекорда Украины.

Так, Наталья Олейник стала чемпионкой в ​​своей весовой категории с результатом 112 кг и установила четыре рекорда Украины. В свою очередь Сергей Дворцов завоевал золото соревнований с результатом 140 кг.

Тренируют спортсменов: Андрей Ивженко и Станислав Рыбальченко