Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
05 ноября 2018, 17:18

СБУ блокировала деятельность межрегиональной сети антиукраинских интернет-агитаторов

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали деятельность межрегиональной сети антиукраинских интернет-агитаторов.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

Как отмечается, правоохранители в течение сентября-октября блокировали деятельность межрегиональной сети антиукраинских интернет-агитаторов, которые действовали на пользу России. Так, в Одессе, Киеве и Северодонецке правоохранители задержали 9 пророссийских пропагандистов.

"Злоумышленники, которых финансировали представители спецслужб РФ, публиковали присланные из России политические новости и призвали к проведению акций неповиновения и массовых беспорядков", - говорится в сообщении.

Отмечается, что задержанные публиковали призывы к свержению конституционного строя и государственной власти в Украины, а также к поддержке боевиков самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

"По замыслу российских кураторов через манипулирование общественным мнением интернет-пользователей пропагандисты должны были влиять на ход проведения предстоящих выборов президента Украины", - говорится в сообщении.


+Поширити: