Школу в Луганской области посетил посол Японии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
06 ноября 2018, 16:38

Школу в Луганской области посетил посол Японии

Отремонтированную школу в Попаснянском районе Луганской области посетил чрезвычайный и полномочный посол Японии в Украине Шигеки Сумме.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«В рамках проекта «Улучшение доступа к безопасной образовательной среде для детей, проживающих на контактной линии Луганской области», который реализуется Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) при финансовой поддержке правительства Японии, в Троицком филиале опорного учебного заведения "Попаснянская общеобразовательная школа №1" состоялся ремонт 2-го этажа заведения и гигиенических комнат», – рассказали в пресс-службе.

Там также отметили, что проведенные работы осмотрели чрезвычайный и полномочный посол Японии в Украине Шигеки Сумме и представители Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). Гостям показали обновленный 2-й этаж, отремонтированные туалеты. Также их ознакомили с насущными потребностями заведения, главной из которых на сегодня является восстановление разрушенного во время боевых действий спортивного зала.

В пресс-службе напомнили, что недавно при поддержке правительства Японии в рамках этого же проекта полностью переоснащена и модернизирована районная библиотечная система.


+Поширити: