Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
08 ноября 2018, 11:53

В Донецкой области задержан мужчина, который запускал беспилотник возле военной части

Мужчину, который запускал беспилотный летательный аппарат, задержали возле военной части в Донецкой области 7 ноября, - сообщает пресс-служба генерального штаба ВСУ.

"Вчера, 7 ноября, около 20 часов вблизи одной из воинских частей в городе Бахмут дежурной сменой был замечен пролет беспилотного летательного аппарата", - говорится в сообщении.

Мобильная группа воинской части немедленно выбыла в вероятный район запуска БПЛА. Удалось задержать мужчину на автомобиле, управлявшего беспилотником. В автомобиле обнаружены два дрона и ноутбук, устройства управления БПЛА.

Подозреваемого, автомобиль и технические средства передали сотрудникам Службы безопасности Украины из состава Операции объединенных сил.

В Генштабе подчеркнули, что любые БПЛА над воинскими частями и расположениями воинских подразделений, а также над базами, складами и арсеналами или на подлете к ним будут сбиваться без предупреждения, причастные к таким инцидентам лица - задерживаться и привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством Украины.


+Поширити: