В ОРДЛО началась паника из-за попадания в сеть списков организаторов "выборов". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
08 ноября 2018, 12:26

В ОРДЛО началась паника из-за попадания в сеть списков организаторов "выборов"

Российское оккупационное командование продолжает активно проводить роботу по подготовке к так называемым "выборам" в "ДНР/ЛНР", которые запланированы на 11 ноября 2018 года.

Об этом на странице в Facebook пишет нардеп, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В связи с этим, оккупационная администрация РФ на временно оккупированных территориях усилила административно-полицейский и контрразведывательный режим. Личный состав т.н. силовых структур ДНР/ЛНР" переведен на усиленный режим несения службы. Проводятся учения для отработки алгоритма в случае захвата или нападения на избирательный участок, а также по "наведению порядка" в случае возникновения массовых беспорядков", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в ОРДЛО среди разного рода коллаборантов из числа работников бюджетной сферы, мелких и средних чиновников оккупационных администраций, бывших правоохранителей, перешедших на сторону оккупантов, значительный резонанс вызвал факт попадания списков "граждан "ДНР", принимающих участие в организации и проведении выборов 11 ноября" в сеть.

"В Донецке и в Луганске ширятся слухи, что за голосование на "выборах" украинские власти будут лишать соцвыплат, а при попытке пересечь линию разграничения будут арестовывать. В оккупационных администрациях и "МГБ" пытаются бороться с паническими слухами, но пока безуспешно", - отметил Тымчук.


+Поширити: