Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
09 ноября 2018, 12:38

Филь возмущен, что половина жителей Северодонецка до сих пор без отопления

Первый заместитель главы Луганской ОВГА Сергей Филь возмущен тем, что половина жителей Северодонецка до сих пор сидит без отопления. Об этом он написал в Facebook.

«Не имею права просто наблюдать за тем, как половина города Северодонецка сидит без тепла. Город оказался на грани возникновения чрезвычайной ситуации. Девять школ были вынуждены продлить каникулы, дети болеют, детские сады не работают», – написал он.

Филь отметил, что сегодня власть Луганской области в пределах своей компетенции на созыве региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций приняла решение, что ГП «Северодонецкая ТЭЦ» необходимо срочно начать отбор газа для котельной с целью недопущения последствий чрезвычайной ситуации, без так называемой номинации.

«ПАО «Луганскгаз» нужно обеспечить бесперебойное газоснабжение теплоснабжающих и теплогенерирующих предприятий области для устойчивого прохождения отопительного сезона. Это вопрос здоровья и даже жизни людей. Мы в дальнейшем будем действовать исключительно в интересах жителей нашей области, – заявил он», – добавил Филь.


+Поширити: