Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
13 ноября 2018, 18:05

Половина украинцев уверенны, что женщины способны вернуть мир в Украину, - соцопрос

Центр социальных исследований «София» Центр обнародовал результаты соцопроса (http://sg-sofia.com.ua/politika-z-zhinochim-oblicham) относительно роли женщин в восстановлении мира в Украине.

Согласно опросу Центра «София», 44,6% украинцев верят, что широкое общественное движение женщин может помочь вернуть мир в Украину. Самое известное и узнаваемое женское движение в Украине – Национальная платформа «Женщины за Мир», об организации инициированной Наталией Королевской, знают 31% украинцев.

Также, более половины украинцев - 55,6%, выступают за проведение женской конференции, на которой мог бы состояться диалог женщин, представляющих ОРДЛО, и женщин из остальных регионов Украины.

Напомним, ранее Центр социальных исследований «София» обнародовал рейтинг самых узнаваемых женщин-политиков Украины - это Юлия Тимошенко, Наталия Королевская и Ольга Богомолец. Они же входят в ТОП-3 женщин-политиков с самым высоким процентом доверия - более 20%.


+Поширити: