Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
14 ноября 2018, 18:02

На блокпостах Донбасса правоохранители задержали 5 человек

На блокпостах Донбасса за сутки правоохранители Объединенных сил задержали 5 человек, причастных к незаконным вооруженным формированиям.

Об этом заявил представитель пресс-центра операции Объединенных сил Алексей Жуганов, сообщает пресс-центр ООС.

«За прошедшие сутки правоохранителями Объединенных сил, которые несут службу на стационарных и мобильных блокпостах, для проверки задержаны 5 человек, причастных к незаконным вооруженным формированиям, выявлено 8 фактов незаконного оборота наркотических средств и 2 факта незаконного обращения с оружием и боеприпасами. Также зафиксировано 26 административных правонарушений», – говорится в сообщении.

По информации представителя пресс-центра, за вчерашний день на подконтрольную Украине территорию последовало почти 18 тыс. человек и около 2 тыс. транспортных средств. Отказано в пропуске через линию разграничения по разным причинам 29-ти лицам. Кроме того, во время контроля выявлено контрабандных товаров на общую сумму 31 тыс. 123 грн. Также зафиксировано два факта использования поддельных документов и один – использования документов, выданных незаконными «властями».


+Поширити: