В Украине запустили YouTube Music и YouTube Premium. Ірта-Fax (версія для друку) 15 ноября 2018, 16:06

В Украине запустили YouTube Music и YouTube Premium

Представители "Google Украина" объявили о локальном запуске двух платных сервисов - YouTube Music (новый аудиостриминг на базе YouTube), и YouTube Premium, дающий расширенный доступ к видеохостингу.

Об этом сообщается в официальном блоге "Google Украина".

"Мы рады объявить, что отныне сервисы YouTube Music и YouTube Premium становятся доступными для украинских пользователей....Люди заходят на YouTube, чтобы стать частью музыкальной культуры и открывать для себя что-то новое. Но YouTube создавался для просмотра различных видео, поэтому любителям музыки приходилось одновременно с этим сервисом использовать множество других приложений. Скоро все изменится", - говорится в сообщении.

YouTube Music - это новый музыкальный стриминговий сервис, созданный специально для прослушивания музыки и имеющий все преимущества YouTube.

"С YouTube Music вы сможете легче ориентироваться в мире музыки и получать более точные персональные рекомендации. Хотите ли вы слушать, смотреть или находить музыку - теперь все это доступно в одном сервисе.

Кроме того запускается также подписка на YouTube Premium, которая предоставляет пользователям, помимо всех преимуществ YouTube Music Premium, отсутствие рекламы во время просмотра видео, воспроизведения видео в фоновом режиме и скачивания контента с YouTube.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/11/2018-11-15-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024