Украинцам советуют не ездить на юг Израиля. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
15 ноября 2018, 10:10

Украинцам советуют не ездить на юг Израиля

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам воздержаться от посещения южных территорий Израиля, сообщили в пресс-службе МИД.

«В связи с обострением израильско-палестинского противостояния и массированными ракетно-минометными обстрелами южных территорий Израиля (г. Сдерот, г. Нетивот) Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от посещения указанных территорий и населенных пунктов», – говорится в сообщении.

В случае объявления воздушной тревоги, гражданам Украины, которые находятся в непосредственной близости от сектора Газа, рекомендуется безотлагательно укрыться в бомбоубежище.

В случае попадания в чрезвычайную ситуацию, угрозы жизни и здоровью гражданам Украины рекомендуют обращаться в посольство Украины в Израиле по телефону «горячей линии» + 972 546-676-782, адрес электронной почты emb_il@mfa.gov.ua; или на круглосуточную «горячую линию» МИД Украины: +38(044) 238 16 57, адрес электронной почты cons_or@mfa.gov.ua.


+Поширити: