Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
16 ноября 2018, 17:46

В Украине в 2018 зафиксировано 11 случаев избиения пограничников

В Украине в 2018 году было зафиксировано 27 личных угроз и 11 случаев избиения сотрудников Государственной пограничной службы Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается, только с начала 2018 года зафиксировано 27 личных угроз сотрудникам Госпогранслужбы, 11 фактов избиения военнослужащих и 10 случаев повреждения служебных автомобилей и личного имущества пограничников.

"В частности летом 2018 года, пытаясь оказывать давление на пограничников в Ужгороде был сожжен автомобиль сотрудника Госпогранслужбы", - рассказали в ведомстве.

В Государственной пограничной службе Украины отметили, что, несмотря на растущее сопротивление организаторов преступной деятельности, меры по ужесточению пограничного режима и противодействия противоправной деятельности на границе будут продолжаться, и будут значительно усиливаться.


+Поширити: