Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
21 ноября 2018, 09:47

Суд не разрешил Насирову выехать за границу

Шевченковский районный суд города Киева во время заседания 20 ноября продлил срок действия обязанностей, возложенных на бывшего главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение пресс-службы Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Как отмечается, сегодня состоялось очередное судебное заседание по сути по рассмотрению обвинительного акта в уголовном производстве по обвинению экс-председателя ГФС Украины, а также руководителя департамента ГФС Украины.

"Прокурорами САП подано ходатайство о продлении срока действия обязанностей, возложенных на подсудимых, по результатам рассмотрения которых судом продлен срок действия обязанностей, возложенных на Насирова Р.М. и частично продлен срок действия обязанностей Новикова В.К., кроме обязанности сдать документы, дающие право на выезд за границу", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что суд оставил без удовлетворения ходатайство стороны защиты об уменьшении размера залога для Насирова и предоставлении ему разрешения на выезд заграницу.

Следующее судебное заседание назначили на 12:00 10 декабря.


+Поширити: