В Бахмуте с 1 декабря для населения подорожает отопление. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
22 ноября 2018, 17:48

В Бахмуте с 1 декабря для населения подорожает отопление

Тарифы на отопление вырастут в Бахмуте с 1 декабря. Соответствующее решение было принято вчера на внеочередном заседании исполкома Бахмутского городского совета, - сообщает 06274.

С 1 декабря 2018 года для населения стоимость отопления составит 1789,4 грн/Гкал (рост 20,27%), а уже с 1 ноября для бюджетных учреждений и других организаций – 1789,38 грн/Гкал (снижение 11,92%).

По информации заместителя директора ООО "Бахмут-Энергия" Сергея Логвинова, впервые за долгие годы цена на газ для населения и для бюджетных учреждений и других организаций стала практически равной – для населения увеличилась на 23%, а для бюджетных учреждений и других организаций снизилась на 19%.

Поэтому, учитывая рост расходов на топливо, электроэнергию, воду для технических нужд и зарплату, предприятие вынуждено откорректировать тарифы: на увеличение для населения и на снижение для бюджетных учреждений и других организаций.


+Поширити: