Порошенко назначил представителя Украины в ТГК. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
22 ноября 2018, 12:23

Порошенко назначил представителя Украины в ТГК

Президент Петр Порошенко назначил Евгения Марчука представителем Украины в ТКГ в Минске.

Об этом в Facebook сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе в ТКГ в Минске, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко.

«Нашу позицию на ТКГ отныне будет жестко отстаивать Евгений Кириллович Марчук. Накануне Президент Порошенко назначил Марчука представителем Украина в ТКГ. Евгений Кириллович все эти тяжелые 4 года достойно отстаивал нашу позицию в сфере безопасности группе и хорошо ориентируется в проблематике минских переговоров», - отметила парламентарий.

Кроме того, Геращенко рассказала, что сегодня в Минске состоится первая встреча после проведения Россией псевдовыборов на оккупированном ею Донбассе Украинская сторона сегодня на ТКГ выступит с решительным протестом против грубого нарушения минских соглашений и потребует от РФ и ее марионеток в ОРДЛО немедленно распустить все нелегитимные институты, которые официально не признала и РФ.


+Поширити: