На Донбассе ждут суда двое подозреваемых в изнасиловании детей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
23 ноября 2018, 15:24

На Донбассе ждут суда двое подозреваемых в изнасиловании детей

На Донбассе задержаны двое мужчин, которых подозревают в насилии по отношению к двум 12-летним детям.

Один мужчина был задержан на днях в Луганской области. По сообщению полиции, он был «неоднократно судим в том числе за аналогичные преступления». Жителя Новодружеска подозревают в изнасиловании девочки. Он находится в изоляторе временного содержания и ему грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 12 лет.

Второй подозреваемый был задержан в Донецкой области в августе. Жителя Краматорска подозревают в изнасиловании 12-летнего мальчика.

«34-летний местный житель, неоднократно судимый за имущественные преступления, находясь в состоянии алкогольного опьянения и применяя физическое насилие, затащил увиденного им на улице мальчика в подвальное помещение собственного дома, угрожая ножом, заставил раздеться и дважды против его воли вступил с ним в половые отношения неестественным способом, демонстрируя при этом в присутствии малолетнего видеоролики с элементами порнографии, - рассказали в прокуратуре. Мужчина держал мальчика в подвале с завязанными веревкой ногами и руками. Утром ребенку удалось убежать домой, где он рассказал, что с ним произошло, матери. По ходатайству прокуратуры подозреваемого арестовали», - говорится в сообщении прокуратуры области.

Его дело предали в суд. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.


+Поширити: