Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
23 ноября 2018, 16:22

Оккупированный Донецк вторые сутки сидит без воды

В некоторых районах оккупированного Донецка вторые сутки отсутствует как холодное, так и горячее водоснабжение, сообщает Радио Свобода.

В частности, воды нет в Петровском и Кировском районах (западная часть ближе к линии разграничения). Водоснабжение отсутствует с 8 утра 22 ноября.

Подконтрольная России администрация сообщала о плановом сокращении подачи воды на 25% в связи с ремонтом на Донецкой фильтровальной станции, однако по многим адресам вода отсутствует полностью, пишут дончане в соцсетях. А в сообщении компании «Вода Донбасса» среди населенных пунктов, где должно было прекратиться водоснабжения из-за ремонта, Донецка вообще не было.

А недавно, 16-18 ноября, на неподконтрольной части Луганской области отсутствовало электроснабжение и, как следствие, отопления. После восстановления подачи электричества в Луганске, где в те дни держалась минусовая температура, произошло много аварий на теплотрассах.


+Поширити: