В Рубежном появится мурал, посвященный противодействию насилию. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
23 ноября 2018, 17:04

В Рубежном появится мурал, посвященный противодействию насилию

В Рубежном откроют мурал, посвященный предотвращению и противодействию насилию.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

"26 ноября в 12:00 в Рубежном состоится открытие мурала (рисунка на стене) по предотвращению и противодействию домашнему и гендерно обусловленному насилию по отношению к женщинам, мужчин и детей.

Мурал создан на стене Рубежанского общеобразовательной школы I-III ступеней № 9 (ул. Мира, 20) по инициативе Департамента социальной защиты населения Луганской облгосадминистрации при поддержке Фонда ООН в области народонаселения и Рубежанского городского совета", - отмечают в ЛОГА.

Участие в мероприятии примут представители руководства облгосадминистрации, Рубежанского городского совета, международных и общественных организаций, учащиеся, родители.

Напомним, что ежегодно с 25 ноября по 10 декабря в Украине, как и во всем мире, проводится акция "16 дней против насилия". Ее целью является информирование населения о проблематике насилия и привлечение внимания к этой теме, разрушение стереотипов, которые существуют, активизация партнерского движения органов государственной власти и общественности по преодолению этого явления.


+Поширити: