В Полтавской области злоумышленники обстреляли автомобиль. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
23 ноября 2018, 11:58

В Полтавской области злоумышленники обстреляли автомобиль

В Кременчуге (Полтавская область) сегодня ночью злоумышленники обстреляли автомобиль и скрылись.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

Как отмечается, правоохранителям о происшествии около трех часов ночи сообщил 27-летний местный житель. Стрельба произошла возле одного из магазинов в Крюковском районе, где неизвестные на автомобиле Skoda открыли огонь по его автомобилю Daewoo и повредили транспортное средство. На момент обстрела мужчина и его товарищ находились в салоне машины. После обстрела злоумышленники скрылись.

Правоохранителям удалось задержали автомобиль злоумышленников в селе Чечелево. Также задержали двух 33-летних мужчин которые, вероятно, причастны к совершенному, один из них ранее уже имел проблемы с законом.

По указанному факту начато уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).


+Поширити: