Лаборатория НПП «Заря» подтвердила высокую точность исследований. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
26 ноября 2018, 14:29

Лаборатория НПП «Заря» подтвердила высокую точность исследований

В ноябре этого года лаборатория по контролю производства НПП «Заря» успешно прошла государственную проверку, проводимую ГП «Луганскстандартметрология». Специалистами была проведена оценка измерений и измерительных возможностей на право проведения метрологических замеров.

В ходе проверки, которая проводится раз в три года, экспертная группа изучила оснащение лаборатории предприятия специальным оборудованием, стандартами, методическими и нормативными документами, по которым проводятся замеры и анализы, а также их соответствие государственным требованиям.

По результатам проверки лаборатории было выдано свидетельство о соответствии измерительных возможностей требованиям ISO 10012:2005, что позволяет выполнять анализы по окружающей среде на предприятии и оказывать услуги по проведению измерений сторонним организациям по всей Украине.

«НПП «Заря» является флагманом химического производства в нашем регионе, и это подтверждается высоким уровнем подготовки подразделений, в том числе и лаборатории по контролю производства. Проведенная проверка это еще раз подтвердила. Лаборатория по контролю производства НПП «Заря» выполняет широкий спектр анализов и измерений. В ее активе – высококвалифицированный коллектив и современное оборудование, соответствующее требованиям», – комментирует начальник отдела стандартизации и оценки измерительных возможностей ГП «Луганскстандартметрология» Елена Владимировна Дрогина.

Отметим, что лаборатория НПП «Заря» – это современное аналитическое подразделение, оснащенное новейшим оборудованием. Качество приборов, опыт персонала и наличие методической базы делают ее по-настоящему уникальной не только в регионе, но и в Украине.

На данный момент услугами лаборатории уже активно пользуется ряд коммерческих и коммунальных предприятий региона. А стать потенциальным клиентом может любой житель Украины, который захочет получить качественный анализ показателей объектов окружающей среды. Также любые производственные предприятия и организации могут заказать полный спектр замеров, необходимых для проведения аттестации рабочих мест.


+Поширити: