"ЛНРовцы" советуют жителям ОРЛО не выезжать в Украину. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
27 ноября 2018, 17:06

"ЛНРовцы" советуют жителям ОРЛО не выезжать в Украину

Власти "ЛНР" настоятельно советуют жителям оккупированных территорий не выезжать в свободную Украину. С таким призывом выступил называющий себя "и.о. министра иностранных дел" Владислав Дейнего, пишет Остров

Он напомнил, в ряде областей Украины введено военное положение.

"В связи с этим "МИД ЛНР" настоятельно рекомендует воздержаться от посещения государства Украина лицами, на которых могут быть распространены нормы призыва или мобилизации", - заявил он.

"Мы ожидаем существенное увеличение уровня досмотров личных вещей жителей "ЛНР", въезжающих на территорию Украины", - отметил Дейнего.

"Мы рекомендуем жителям "ЛНР" по возможности свести к минимуму время пребывания в населенных пунктах находящихся в так называемой "красной зоне" или вообще воздержаться от их посещения в период действия военного положения на Украине", - пугает он мирных жителей.


+Поширити: