Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 ноября 2018, 12:18

Северодонецк снова остался без троллейбусов

Энергетики обесточили коммунальное предприятие Северодонецкое троллейбусное управление из-за долгов за электроэнергию сегодня, 27 ноября. Об этом пишет пресс-служба Луганского энергетического объединения.

Сейчас задолженность данного коммунального предприятия уже охватывает потребление не только октября, но и ноября, и составляет почти 2 миллиона гривен.

Напомним, что 14 ноября энергетики уже обесточивали данное предприятие за неуплату потребления в октябре. Но потом, 20 ноября, ЛЭО пошло навстречу городской власти и превентивно включило питание в ожидании выделения депутатами городского совета денег на погашение долгов троллейбусников, как было гарантировано мэром Валентином Казаковым.

В течение следующей недели ситуация с долгами троллейбусного предприятия Северодонецка так и не решилась, и энергетики не получили деньги до сих пор.

"Как известно, это стало результатом внутренних конфликтов в Северодонецком городском совете, который никак не хочет решить вопрос долгов троллейбусников за электроэнергию. Нам очень жаль, что жители города стали заложниками своих депутатов, но пока депутаты не подумают о своих избирателях, прогресса не будет. Как и троллейбусов на улицах Северодонецка", - сказано в сообщении.


+Поширити: