Генштаб просит граждан не постить в соцсетях фото военной техники. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
28 ноября 2018, 13:59

Генштаб просит граждан не постить в соцсетях фото военной техники

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины обращается к гражданам с просьбой не проводить фото, видео съемку и онлайн-трансляцию и не публиковать в социальных сетях сведения о военной технике и режимных объектах Минобороны.

Соответствующее обращение опубликовано на странице Генштаба в Facebook.

Так, Генштаб просит не сообщать о движении колонн военной техники и перемещении любым способом личного состава; режимных военных объектах Министерства обороны Украины и Вооруженных сил Украины и несанкционированно не проникать на их территорию; подготовке и проведении учений (тренировок, маневров, военных игр); организации, численности и дислокация войск.

В Генштабе напомнили, что в районе проведения учений, над воинскими частями, объектами и полигонами все замеченные беспилотные летательные аппараты будут сбиты. Лица, которые осуществляли запуск или руководили этими БПЛА, будут задержаны и привлечены к ответственности.


+Поширити: