Наев призвал жителей Донбасса сохранять спокойствие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
28 ноября 2018, 14:51

Наев призвал жителей Донбасса сохранять спокойствие

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев обратился к жителям Донецкой и Луганской областей с разъяснением о военном положении, которое введено в 10 областях Украины.

«Обращаясь к каждому жителю Донецкой и Луганской областей, хотел бы сказать: ситуация в районе проведения ООС полностью контролируется. Сохраняйте спокойствие. Не собирайте и не распространяйте фейки и сплетни, доверяйте только официальным источникам информации», - говорится в обращении Наева.

Командующий ООС повторил тезис президента о том, большинство мероприятий, которые будут реализованы в рамках военного положения, касаются украинских военных оборонного сектора. Наев добавил, что военное положение «фактически не повлияет на жизнь гражданского населения, ведь Донецкая и Луганская области почти в таком режиме живут последние несколько лет».

Объединенные силы продолжат свою работу на Донбассе.

«В штатном режиме работают и будут работать предприятия и учреждения, школы, детсады, больницы, объекты социальной сферы, КПВВ тому подобное. Также остается без изменений порядок пересечения блокпостов», - говорится в сообщении ООС.

В штабе не исключают, что могут быть изменения ситуации и «о них будет уведомлено дополнительно».


+Поширити: