Наталия Королевская: Мы выстраиваем площадку постоянной глобальной коммуникации, которая объединит женщин-политических лидеров всего мира. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
30 ноября 2018, 09:00

Наталия Королевская: Мы выстраиваем площадку постоянной глобальной коммуникации, которая объединит женщин-политических лидеров всего мира

Мы выстраиваем площадку постоянной глобальной коммуникации, которая объединит женщин-политических лидеров всего мира.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в ходе Глобального международного форума женщин-политических лидеров #WPL в столице Исландии Рейкьявике.

«На Глобальном форуме женщин-лидеров я призвала мировое сообщество объединить наши усилия, чтобы защитить людей в зоне вооруженного конфликта и преодолеть существующий гуманитарный кризис. Также, выступая с главной трибуны форума, я обратилась к женщинам всего мира с призывом не допустить нарушения прав граждан в десяти областях, где введено военное положение», – отметила народный депутат.

Наталия Королевская подчеркнула, что на пятом году войны количество переселенцев, людей, проживающих на линии разграничения, и пострадавших от войны, неуклонно растет. По данным ООН, количество жертв конфликта достигло критического уровня – в гуманитарной и социальной помощи нуждаются около 4 миллионов людей.

«Я благодарна площадке форума за возможность говорить об Украине, за поддержку мировых лидеров и их готовность к сотрудничеству. Мы договорились в конце января провести глобальный телемост, который объединит женщин более чем двадцати стран мира. В режиме он-лайн мы обсудим ситуацию с соблюдением прав украинских граждан и защитой мирных жителей Востока. Мы выстраиваем площадку постоянной глобальной коммуникации, которая объединит всех небезразличных женщин. Я уверена – вместе с такими авторитетными и профессиональными женщинами-лидерами мы преодолеем те вызовы, которые стоят перед нашей страной. Вместе мы сможем вернуть Украине мир!» – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: