Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
30 ноября 2018, 15:55

На линии разграничения ограничен выезд иностранцев через КПВВ

В связи с военным положением по решению командующего Объединенных сил в КПВВ установлен особый режим пересечения линии разграничения, который не касается граждан Украины. Об этом сообщает пресс-служба ООС.

Сообщается об ограничении выезда для иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию Украины.

При этом представители официальных наблюдательных миссий ООН, ОБСЕ и миссии Красного Креста будут иметь право пересечения линии разграничения.

Что касается остальных иностранцев, решения на пропуск на временно оккупированную территорию Украины будет приниматься при наличии соответствующих документов о постоянном проживании на оккупированной территории или потребности пересечения линии разграничения с гуманитарной целью.

Также отмечается, что подразделения Государственной пограничной службы находятся в полной боевой готовности. Все КПВВ продолжают работать в штатном режиме. В случае обострения ситуации в пределах дорожных коридоров пограничные подразделения готовы к действиям и выполнению задач по назначению.


+Поширити: