Ил-76: Апелляцию генерала Назарова будет рассматривать новая коллегия судей. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
30 ноября 2018, 10:10

Ил-76: Апелляцию генерала Назарова будет рассматривать новая коллегия судей

Рассматривать апелляционную жалобу генерал-майора Виктора Назарова, которого обвиняют в служебной халатности по делу в отношении сбитого в 2014 году при посадке в аэропорту «Луганск» самолета Ил-76 с 49 украинскими военными на борту, будет новая коллегия судей. Об этом сообщает «112 Украина».

«…Дело в судебной реформе, которая продолжается в Украине. Согласно ей, Апелляционный суд Днепропетровской области был ликвидирован. Вместо него было создано Днепровский апелляционный суд, поэтому все дела, которые рассматривал бывший суд должны быть перераспределены по автоматизированной системе», – передает корреспондентиздания.

Таким образом апелляционная жалоба генерал-майора Виктора Назарова попала к другой коллегии судей. «Сегодня трое судей начали знакомиться с материалами дела, впрочем сразу перенесли заседание, ведь на заседание не появилось несколько пострадавших. Это люди, которые живут в другой области, они ехали автобусом в суд и, по словам, автобус сломался. Судьи перенесли заседание из-за того, что они должны проверить, действительно ли были уведомлены потерпевшие о ходе заседания. Если выяснится, что этого не было, то возможно, по словам адвокатов потерпевших, обжаловать любое судебное решение», – сообщил корреспондент.

Он также добавил, что сам Назаров на заседание явился, сказал, что невиновен и будет доказывать это и дальше. Следующее заседание назначили на 10:00 20 декабря


+Поширити: