Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
03 декабря 2018, 13:12

Военные медики спасли жизнь младенцу в селе под Волновахой

Военные медики спасли жизнь младенцу в селе Каменка под Волновахой ночью 2 ноября. Об этом рассказал начальник группы военно-гражданского сотрудничества города Волноваха Роман Евенок, - сообщает Волноваха.City.

Ночью младенцу на первом месяце жизни стало плохо, поднялась высокая температура. Родители в полночь позвонили фельдшеру из соседнего села Мирное, но тот по каким-то причинам не смог приехать на вызов. Тогда родители обратились к военным.

"Никто не знал, что в медицинской помощи нуждается младенец. Знали, что это ребенок и ему плохо. Ночью нашли машину. Военные врачи Первого добровольческого медицинского госпиталя выехали к ребенку. По приезду выяснилось, что малышу всего 20 дней, военные сразу его доставили в Волновахского центральную районную больницу ", - пояснил офицер.

По словам главного врача ЦРБ Виктора Саранова, волновахские врачи уже стабилизировали состояние ребенка. Младенец вместе с матерью сейчас находится под наблюдением специалистов в детском отделении. Его жизни ничего не угрожает.


+Поширити: